Subasta 953T, Lote # 26
Platón decorativo. Siglo XX. Elaborado en porcelana. Con soporte de metal dorado. Decorado con motivos florales multicolor y detalles en esmalte dorado. Diseño ovalado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 52 x 35.5 x 5 cm. Estimado $2,000-3,000